Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"ВКонтакте" отказался от комментирования статусов

"ВКонтакте" отказался от комментирования статусов
Фото из архива Vesti.kz
Популярная российская социальная сеть вконтакте отказалась от введенной накануне функции, позволяющей комментировать статусы пользователей и видеть историю их изменения. Об этом сообщается в официальном заявлении администрации сервиса.
Вопрос о возвращении к старому дизайну возник после того, как многие пользователи сайта подвергли критике обновленный механизм. После этого администрация "ВКонтакте" провела первое в истории соцсети всеобщее голосование по этому вопросу. По его результатам 70 процентов пользователей высказались против нововведения, посчитав новый функционал неудачным. Однако 30 процентов респондентов отнеслись положительно к комментированию статусов. В связи с этим администрация ресурса решила не убирать полностью из сайта новшество. Пользователи по своему желанию могут разрешить в настройках учетной записи публикацию истории статусов и их комментирование. Напомним, что помимо комментирования статусов "ВКонтакте" ввело еще одно нововведение, касающееся незарегистрированных в соцсети пользователей. Им разрешили доступ к "заметкам" - блоговым записям посетителей сайта. Однако такая возможность предоставлена только тем лицам, которые ранее были открыты для всех пользователей "ВКонтакте".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама