Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вероятность краха General Motors и Chrysler достигла 70 процентов

Вероятность краха General Motors и Chrysler достигла 70 процентов
General Motors. Фото с сайта motortrend.com

Международное рейтинговое агентство Moody’s опубликовало отчет, согласно которому вероятность банкротства американских автогигантов General Motors (GM) и Chrysler равна 70 процентам, пишут "Ведомости". Получив госкредит на 17,4 миллиарда долларов в декабре 2008 года, обе компании на днях попросили у правительства дополнительную помощь в размере 21,6 миллиарда долларов.

Если до 31 марта 2009 года автогиганты не докажут свою доходность, то они вынуждены будут вернуть министерству финансов страны выданные им кредиты или использовать деньги на процесс банкротства. В последнем случае реструктуризация обойдется обеим корпорациям в 110 миллиардов долларов и может привести к их полной ликвидации. В этом случае США потеряют несколько миллионов рабочих мест.

По словам представителей GM, на этот случай у них есть план реорганизации компании. Согласно нему, компания постарается избавиться от своих убыточных брендов Saturn, Pontiac, Saab и Hummer, ежегодно приносящих убыток в 1,1 миллиарда долларов. В корпорации останутся лишь четыре подразделения - Chevrolet, Buick, Cadillac и GMC - именно они приносят основной доход автогиганту.

Однако подобный сценарий приведет к неизбежной потере GM места лидера на авторынке США уже в 2009 году, которое перейдет к японскому концерну Toyota. Уже в 2008 году японский автоконцерн впервые обогнал GM по итогам мировых продаж.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама