Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ведомости" узнали о скорой отставке гендиректора "Шереметьево"

"Ведомости" узнали о скорой отставке гендиректора "Шереметьево"
Международный аэропорт "Шереметьево". ©РИА Новости
Генеральный директор аэропорта "Шереметьево" Михаил Василенко может лишиться своей должности до конца года. Об этом газете "Ведомости" сообщили источник из Минтранса, чиновник Минэкономразвития и человек, близкий к совету директоров "Аэрофлота". По данным издания, пока документов об отставке Василенко не подготовлено, однако устно этот вопрос уже обсуждался. Возможные причины его отставки не сообщают, но человек, близкий к Минтрансу, объясняет, что эффективность Василенко как менеджера снизилась. Сотрудник одной из крупнейших авиакомпаний России считает, что дело в перегруженности "Шереметьево" и недовольстве авиакомпаний.
Сам Василенко сейчас находится в отпуске. При этом он заявил изданию, что о планах чиновников по смещению его с поста гендиректора "Шереметьево" ему ничего неизвестно. По этому вопросу он рекомендовал обращаться к собственникам «Внуково» и «Шереметьево». Вместе с тем, его преемником на посту гендиректора "Шереметьево" называют заместителя гендиректора и совладельца "Внуково" Виталия Ванцева, чья кандидатура предварительно одобрена Минтрансом. Предполагается, что он сможет обеспечить слияние аэропортов в единую компанию, о котором было объявлено еще в начале 2011 года. Стоит отметить, что после слияния с "Внуково" "Шереметьево" останется базовым аэропортом только для "Аэрофлота" и альянса Sky Team. Это может быть связано с тем, что рост пропускной способности аэропорта сильно ограничен. Впрочем, в "Шереметьево" уже заявили, что готовы обслуживать и другие авиакомпании, в том числе и главного конкурента "Аэрофлота" в России - "Трансаэро". Сейчас в "Шереметьево" идет подготовка к строительству третьей взлетно-посадочной полосы, которая, как ожидается, позволит к 2030 году увеличить пропускную способность аэропорта в несколько раз. По планам руководства аэропорта, третья ВПП обойдется в 25-28 миллиардов рублей, а ее строительство начнется приблизительно в апреле 2012 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама