Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Интернете заработал аукцион по продаже IP-адресов

В сети Интернет заработал сайт, который продает IP-адреса по принципу аукциона, сообщает The Register. Веб-сайт под названием TradeIPv4.com создал немецкий программист и разработчик языка программирования Python Марти фон Левис (Martin von Loewis). На аукционе доступны блоки адресного пространства IPv4 регистраторов ARIN (Северная Америка) и APNIC (Азия). Их стоимость варьируется от трех долларов для пространства ARIN и четырех долларов для APNIC.
При этом, адреса можно не только купить, но и взять в аренду в соответствии с политикой организации Regional Internet Registry, занимающейся вопросами адресации и маршрутизации в Сети. По словам учредителя TradeIPv4.com, большинство адресов уходят с молотка за 10-11 долларов. Вместе с тем, другие регистраторы призывают отнестись с осторожностью к подобного рода сделкам, поскольку в будущем они могут быть признаны несостоятельными. Так, корпорация Microsoft попыталась купить у канадской Nortel Networks несколько сотен тысяч адресов протокола IPv4 . Однако эта сделка была заблокирована по требованию департамента промышленности Канады, где также заявили, что IP-адрес не является собственностью или активом и его нельзя продать или купить. Напомним, свободные IP-адреса закончились еще в начале февраля этого года. Последние пять блоков адресного пространства IPv4 были делегированы пяти региональным регистраторам: AfriNIC (Африка), ARIN, APNIC, LACNIC (страны Латинской Америки) и RIPE NIC (Европа, страны Ближнего Востока и Центральная Азия).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама