Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уход Джобса привел к обвалу акций Apple

Уход Джобса привел к обвалу акций Apple
Стив Джобс на презентации продукции Apple. Фото ©AFP
Руководитель корпорации Apple Стив Джобс заявил о своей отставке с поста генерального директора компании, сообщает РИА Новости. Сам Джобс причину своего ухода не назвал. Известно, что с начала 2011 года руководитель Apple находится в бессрочном отпуске по состоянию здоровья. "Я всегда говорил - если наступит тот день, когда я не смогу больше исполнять свои обязанности и отвечать ожиданиям как гендиректор Apple, я буду первым, кто скажет вам об этом. К сожалению, этот день настал", - заявил генеральный директор компании.
Глава Apple отметил, что видит в качестве своего преемника операционного директора компании Тима Кука. Джобс отметил, что будет рад приносить пользу компании на любой позиции, на которую его назначит совет директоров. Следует отметить, что после ухода главы Apple со своего псота финансовые аналитики зафиксировали семипроцентное падение стоимости акций компании. Цена акций на данный момент составляет 357,4 доллара. Джобс и Стив Возняк основали компанию Apple 35 лет назад и уже в 1980 году корпорация была названа самой успешной за все существование фондового рынка США. В 2004 году у генерального директора компании-производителя электроники диагностировали рак поджелудочной железы и провели сложнейшую операцию по удалению опухоли. В 2009 году Джобс перенес операцию по пересадке печени. Напомним, в январе 2011 года аналитики предсказывали внезапный уход генерального директора Apple по состоянию здоровья. По словам сотрудника инвестиционной компании Gleacher&Co; Брайна Маршала, преемником Джобса скорее всего станет Кук.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама