Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Toyota впервые в своей истории закроет завод

Toyota впервые в своей истории закроет завод
Фото с сайта cardriver.ru
Крупнейший производитель автомобилей в мире компания Toyota Motor намерена закрыть впервые за свою 72-летнюю историю завод по сборке автомобилей, расположенный в Калифорнии, пишут "Ведомости" со ссылкой на сообщение концерна. В частности, японский автоконцерн закроет завод Nummi производительностью 420 000 легковых машин и пикапов в год, который является совместным предприятием Toyota и американского General Motors (GM). Сборка моделей Toyota Corolla и Toyota Tascoma будет остановлена в марте следующего года. После закрытия калифорнийского завода, их будут собирать на заводе в канадском городе Онтарио и на заводе в Сан-Антонио в штате Техас.
Решение о закрытии завода в Калифорнии связано с падением уровня продаж. За первое полугодие 2009 года реализация продукции Toyota на американском рынке упала на 38 процентов против 15 процентов в прошлом году. По прогнозам японского производителя, в этом году он ожидает убыток в 450 миллиардов йен (4,8 миллиарда долларов), в то время как в 2008 году компания потеряла 436,9 миллиарда йен (4,7 миллиарда долларов). Между тем, еще в июне GM объявил о намерении свернуть производственную линию легковых машин марки Pontiac Vibe и выйти из состава акционеров предприятия во время процедуры банкротства. По-прежнему остается открытым вопрос о выплате рабочим предприятия Nummi выходных пособий. Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер, в свою очередь, уже выразил заинтересованность в решении данного вопроса. "Мы продолжим работу с министерством труда и торговли, местными властями, Toyota, GM и правительством Японии, чтобы удостовериться в том, что рабочим будут выплачены соответствующие пособия", - отметил Шварценеггер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама