Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Tez Tour оказалась лидером туристического рынка России

Tez Tour оказалась лидером туристического рынка России
Комерческий директор "Tez tour" Александр Буртин. Фото с сайта tourinfo.ru
Компания Tez Tour, специализирующаяся на продаже недорогих путевок в Турцию и Египет, стала лидером на рынке туризма России с выручкой около 1,9 миллиарда долларов в 2008 году, пишет "Коммерсантъ". Ранее Tez Tour не разглашала свои финансовые показатели и по оценкам экспертов занимала почетное второе место. В рейтинге крупнейших турфирм России, составленном отраслевым агентством "Туринфо" туроператора опережала только компания "Интурист". По оценкам экспертов, в 2008 году товарооборот Tez Tour составил 920 миллионов долларов. При этом показатель лидера рейтинга оценивался немногим больше - в 938,5 миллиона долларов.
В нынешнем году Alkan Group, которая включает в себя Tez Tour, опубликовала на своем официальном сайте презентацию, где утверждается, что турфирма по итогам 2008 года была гораздо успешнее. Согласно документу, общий доход Tez Tour и турецкой сети из четырех пятизвездочных отелей Amara, также входящих в Alkan Group, в прошедшем году составил 2,05 миллиарда долларов, а прибыль - 62 миллиона долларов. Эти показатели по сравнению с предыдущим годом улучшились на 78 и 24 процента соответственно. В настоящее время Alkan Group владеет 49 офисами в 17 странах мира. В России Tez Tour представлена в 13 городах, общий штат составляет более 800 человек. Ключевые направления, по которым работает компания, - Турция, Египет, Таиланд, Испания, Куба, Мальдивы, Доминикана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама