Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Telegraph опубликовал список самых известных хакеров

Telegraph опубликовал список самых известных хакеров
Кевин Митник. Фото с сайта computerstory.ru
Кевин Митник, взломавший сайты таких крупных корпораций как Nokia, Fujitsu и Motorola, является самым знаменитым хакером своего поколения, пишет британская The Telegraph. Издание составило десятку знаменитых хакеров. Объявленный Департаментом правосудия США "самым опасным компьютерным преступником в истории", Митник в первое время занимался телефонным "фрикингом". В 1995 году он был арестован. Выйдя на свободу в 2000 году, он занялся консультированием в области компьютерной безопасности.
Вторым по известности хакером издание назвало Кевина Поулсена. Он стал известен благодаря осуществленному им в 1990 году взлому телефонной сети Лос Анджелеса. В результате чего он стал 102-м позвонившим на радио и выиграл Porsche 944. В сети он работал под ником "Черный Данте". В данное время он работает колумнистом в интернет-изданиях. Обладателем третьего места, по мнению издания, является Эдриан Ламо. От его деятельности пострадали такие крупные корпорации, как Microsoft, New York Times, AOL, Sun Microsystems и Yahoo!. Далее идут один из основателей Apple Стив Возняк, который в молодости также увлекался телефонным "фрикингом". На пятом месте расположился Лойд Бланкеншип, автор знаменитого "Манифеста хакера". Затем идут Майкл Калке и Роберт Таппан Моррис. Также издание отмечает группу хакеров, которые объединились в The Masters Of Deception. Также газета отмечает Дэвида Смита, разработчика червя "Мелисса", и Свена Яшана - автора вирусов Netsky и Sasser.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама