Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд поддержал иск бывших владельцев ЮКОСа против России

Суд поддержал иск бывших владельцев ЮКОСа против России
Арбитражный суд в Гааге постановил, что компания Group Menatep Limited имеет право требовать у правительства России 100 миллиардов долларов, пишет The Wall Street Journal. Об этом заявил директор компании Тим Осборн (Tim Osborne). Средства представляют собой компенсацию за ущерб, нанесенный в результате национализации активов компании ЮКОС. В иске заявляется, что правительство России нарушило европейскую энергетическую хартию, несмотря на то, что Москва не ратифицировала договор и вышла из него в октябре. По решению суда, в случае с ЮКОСом хартия имеет законную силу. Российское правительство намерено опротестовать решение суда, так как заявляет, что речь идет не об экспроприации, а о нарушении ЮКОСом налогового законодательства.
Ранее Group Menatep Limited называлась "Менатеп". Через эту компанию Михаил Ходорковский и другие акционеры контролировали 60 процентов ЮКОСа. Позднее олигарх передал свою долю другим акционерам. В 2004 году компания была уличена в неуплате налогов и ее основные активы были проданы государственным компаниям. 13 ноября американская дочерняя компания ЮКОСа YUKOS International подала иск в Европейский суд по правам человека против правительства России на сумму в 98 миллиардов долларов. Представители ЮКОСа потребовали компенсации за разрушение компании и отчуждение ее активов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама