Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд отклонил иски глухих пилотов к "Аэрофлоту"

Суд отклонил иски глухих пилотов к "Аэрофлоту"
Фото из архива Vesti.kz
Московский городской суд отклонил иски шести бывших пилотов к "Аэрофлоту" из-за частичной потери слуха в результате трудовой деятельности, сообщает РИА Новости. Срок давности подачи исков истек, что и стало основанием для этого решения.
Кассационная коллегия по гражданским делам отменила решение Савеловского суда, ранее постановившего авиакомпании выплатить пилотам ущерб в полном объеме. Представитель прокуратуры рекомендовал пилотам установить процент утраты трудоспособности и обращаться с исками о возмещении вреда здоровью. Решение Мосгорсуда может быть обжаловано в течение шести месяцев. В феврале этого года Савеловский районный суд Москвы обязал "Аэрофлот" выплатить пилотам единовременную компенсацию в размере 27,1 миллиона рублей (890 тысяч долларов) и ежемесячно выплачивать бывшим сотрудникам 500 тысяч рублей (16 тысяч долларов). Пилоты частично потеряли слух из-за самолетов старых моделей Ан и Ту. Всего профессиональное заболевание приобрели более 400 бывших сотрудников "Аэрофлота".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама