Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стив Джобс ускорил свою кончину

Глава корпорации Apple Стив Джобс почти год отказывался от операции по удалению раковой опухоли, которая могла бы спасти ему жизнь, сообщает CBS News. По словам автора официальной биографии основателя Apple Уолтера Исааксона, сразу после того как Джобсу поставили диагноз "рак поджелудочной железы", он отказался от хирургического вмешательства. Исааксон отметил, что руководитель корпорации скрывал насколько серьезно было его состояние и говорил всем, что смог побороть болезнь, в то время как продолжал лечение. Автор биографии также заявил, что Джобс мог бы вылечиться от рака, если бы не обратился к нетрадиционной медицине.
"Я спросил, и он сказал: "Я не хочу, чтобы мое тело было вскрыто... Я не хочу насилия над своим телом в таком виде", - поведал Уолтер Исааксон. Следует отметить, что биограф не стал уточнять от какой именно операции отказался Джобс. Первая официальная биография Джобса выйдет 24 октября этого года, хотя первоначально планировалось, что книга увидит свет в 2012 году. Напомним, в 2004 году основатель Apple заявил о том, что успешно прошел операцию по удалению раковой опухоли из поджелудочной железы. В 2009 году в СМИ просочилась информация о том, что Джобсу пересадили печень. Согласно официальной версии смерти Джобса, он погиб из-за остановки дыхания, вызванной раком поджелудочной железы, который распространился и на другие органы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама