Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Совет директоров "РусГидро" отстранили от утверждения инвестпроектов

Совет директоров "РусГидро" отстранили от утверждения инвестпроектов
Скриншот официального сайта компании "РусГидро" rushydro.ru
Совет директоров "РусГидро" одобрил изменение "Положений об инвестиционной деятельности общества", пишет "Коммерсантъ". Теперь правление компании или его глава могут утверждать инвестпроекты "с соблюдением его состава, объемов и структуры источников их финансирования, предусмотренных в инвестиционной программе, утвержденной минэнерго". При этом одобрения совета директоров "РусГидро" уже не требуется. По словам источника в компании, "изменения сделаны для ускорения процедур по принятию решений по инвестпроектам". В то же время, если в инвестпроекте будет пересмотрена стоимость, то решение об этом будет принимать совет директоров.
Заместитель директора по корпоративному управлению ОАО "Трансконтейнер" Елена Дубовицкая отметила, что в других энергетических компаниях правление не может принимать решения без участия совета директоров. Старший юрист компании Sameta Маргарита Сологубенко заявила, что решение "скорее всего, вызвано сложившейся ситуацией на рынке, когда привлекательность условий инвестирования зачастую обусловлена сроками, в которые принимается соответствующее решение". По ее словам, решения правления могут оспорить в суде акционеры, которые владеют более, чем одним процентом акций. К таким акционерам относятся государство, владеющее 63,9-процентной долей и инвестфонды. Инвестиционная программа "РусГидро" была одобрена правительством России осенью прошлого года. В текущем году инвестиции составят 80,6 миллиарда рублей (2,44 миллиарда долларов). При этом расходы на новое строительство, включая Богучанское энергометаллургическое объединение и восстановление Саяно-Шушенской ГЭС, составят 64,6 миллиарда рублей (1,96 миллиарда долларов). В ноябре прошлого года председателем правления "РусГидро" назначили Евгения Дода, который считается членом команды Анатолия Чубайса. При этом, в марте текущего года в совет директоров компании были выдвинуты противники Чубайса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама