Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Система" Евтушенкова заинтересовалась "Русснефтью" Дерипаски

"Система" Евтушенкова заинтересовалась "Русснефтью" Дерипаски
Владимир Евтушенков. Фото РИА Новости из архива vesti.kz
Владелец АФК "Система" Владимир Евтушенков несколько раз обсуждал с представителями Олега Дерипаски покупку компании "Русснефть", пишет "Коммерсантъ". Об этом заявил анонимный источник в правительстве. ""Русснефть" представляет значительный интерес для нового актива "Системы" - башкирского ТЭКа, над которым компания получила контроль весной", - считает главный аналитик по нефтегазовому сектору инвестиционной компании "ВТБ Капитал" Лев Сныков. По его словам, "Русснефть" сможет обеспечить башкирские нефтеперерабатывающие заводы сырьем. Сейчас данные заводы работают на нефти компаний, не связанных с "Системой".
По мнению Виталия Крюкова из ИФД "Капиталъ", стоимость "Русснефти" равна ее долгу и составляет 6,5 миллиарда долларов. Ранее эту сумму предлагала заплатить "Газпром нефть", но Олег Дерипаска отказался. По словам анонимного чиновника, "Система" имеет лоббистские позиции в правительстве, поэтому может повлиять на ситуацию с "Русалом". Задолженность a href="http://vesti.kz/company/26528/" target="_blank"> "Русала" составляет 9,4 миллиарда долларов. Из них два миллиарда долларов компания должна российским банкам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама