Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Siemens подписал новые соглашения с российскими госкомпаниями

Siemens подписал новые соглашения с российскими госкомпаниями
Фото с сайта moygorod.de
Президент инновационного фонда "Сколково" Виктор Вексельберг и председатель правления немецкой компании Siemens AG Петер Лешер подписали меморандум о взаимопонимании в ходе 12-го раунда двусторонних межгосударственных консультаций между Россией и Германией, сообщает РИА Новости. Как уточняет РБК, на территории иннограда Siemens создаст исследовательский центр в сфере энергоэффективности и биологии. "Создана рабочая группа, которая будет обсуждать сроки и объем инвестиций", - пояснил Вексельберг. При этом он подчеркнул, что Siemens является одним из лидеров в области энергоэффективности и производства медоборудования.
Кроме того, немецкая компания обновит сортировочные станции и создаст совместное предприятие с ОАО "Российские железные дороги" по производству, поставке и обслуживанию современных российских электропоездов. Также Лешер подписал соглашения о партнерстве с "Ростехнологиями" и "РусГидро". С "РусГидро" Siemens планирует cпроектировать и построить ветропарки, а "Ростехнологии" будут курировать вопросы, связанные с комплектующими. Также компании создадут ветроэнергетическое совместное предприятие. "Совместное предприятие займется созданием мощностей для производства и сборки компонентов ветровых турбин для российского рынка и будет отвечать за продажи и обслуживание ветровых турбин Siemens в России и ряде других стран", - сообщили в пресс-служба российского предприятия. Напомним, 27 мая Siemens заключил контракт с РЖД и группой "Синара" на поставку 221 грузового электровоза. Их выпустят на базе Уральского завода железнодорожного машиностроения (УЗЖМ) в 2011-2016 годах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама