Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сервис Twitter интегрировали в радио

Сервис Twitter интегрировали в радио
Радио Pure Sensia. Фото с сайта 4pda.ru
В ближайшее время на рынке появится новое радио, позволяющее пользователям как общаться в социальных сетях, так и слушать музыку, пишет The Daily Mail. В устройство под названием Pure Sensia, которые выполнено в форме футбольного мяча для регби с сенсорным 5,7-дюймовым дисплеем, интегрирован сервис микроблогов Twitter. Радио позволяет просматривать новости и прогноз погоды, а также прослушивать музыку, хранящуюся на компьютере пользователя, по средством беспроводной технологии Wi-Fi. Кроме этого, устройство имеет встроенную программу Picasa, которая предназначена для создания и редактирования цифровых фотографий. Разработчики обещают добавить также и Facebook.
Популяризации радио-Тwitter поспособствует наличие онлайн-магазина App Store, который предлагает множество приложений и игр для пользователей смартфонов iPhone от компании Apple. Устройство Pure Sensia не имеет веб-браузера и поэтому "общение" людей будет осуществляться через сервисы социальных сетей Facebook и Twitter, но не через традиционную электронную почту, как Yahoo или Hotmail. Кроме этого, радио может выступать в роли базовой основы для домашней станции по контролю за электроэнергией, получения информации о полетах и данных из служб безопасности. Инновационное устройство с поддержкой частот Digital Audio Broadcasting поступит в продажу на этой недели при рекомендуемой розничной цене в 250 фунтов (420 долларов). Аудитория сервиса микроблогов Twitter насчитывает порядка 50 миллионов пользователей, при этом количество записей в сети в середине октября 2009 года перевалило отметку в пять миллиардов пометок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама