Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сайт Amazon представил новую ценовую политику

Сайт Amazon представил новую ценовую политику
Логотип с официального сайта Amazon
Благодаря кампании по снижению цен на музыкальные композиции крупнейший сайт онлайн-торговли Amazon стал серьезным конкурентом Apple iTunes, сообщает The Sun. На сайте Amazon можно скачать более ста композиций разных стилей всего за 0,4 доллара. Все скачиваемые мелодии совместимы с iPod и iPhone. В настоящее время 70 процентов рынка скачиваемых треков принадлежит Apple, которая за шесть лет продала порядка шести миллиардов песен по всему миру. Amazon, запустивший новый сервис в декабре, предлагает более низкую цену и широкий выбор.
Сотрудник Amazon Том Данмор (Tom Dunmore) высказал предположение, что новая услуга может стать началом ценовой войны с Apple, которая, скорей всего, также пересмотрит собственную ценовую политику. Однако обе компании столкнутся с жесткой конкуренцией со стороны таких веб-сайтов как Last.fm и Spotify, с которых пользователи могут скачивать музыку бесплатно. Amazon - один из первых интернет-сервисов, направленных на виртуальную продажу реальных товаров массового потребления. В настоящее время Amazon является крупнейшей в мире по обороту компанией, продающей товары и услуги через интернет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама