Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руперта Мердока "похоронили" на страницах собственной газеты

Руперта Мердока "похоронили" на страницах собственной газеты
Сообщение хакеров о смерти Руперта Мердока. Фото с сайта telegraph.co.uk/
Хакеры из анонимной группировки LulzSec взломали сайт британского таблоида The Sun, разместив на нем материал о смерти известного медиамагната Руперта Мердока, сообщает РИА Новости со ссылкой на другую британскую газету Daily Telegraph. В ночь на вторник на The Sun появилось новость с заголовком: "Найдено тело медиамагната". "80-летний Мердок заявил, что съел слишком много палладия, после чего прошлой ночью забрел в свой знаменитый фигурно выстриженный сад, где и скончался на самой заре", - говорится в заметке хакеров.
Позже как отмечает "Русская служба ВВС", сайт стал автоматически перенаправлять пользователей на страницу LulzSec в Twitter, где хакеры выразили свою радость по поводу взлома. Какое то время сайт The Sun не загружался, отмечает Газета.Ru. В настоящее время он возобновил работу. Руперт Мердок - австралийский предприниматель, медиа-магнат, владелец СМИ, кинокомпаний и издательств в США, Австралии, Европе, Латинской Америке и Азии. Он контролирует компанию News Corporation (владеет телекомпанией 20th Century Fox, телеканалами Fox News, сайтом MySpace, информационным агентством Dow Jones, радиостанциями Best FM, Наше Радио, Ultra, рекламным агентством News Outdoor, а также газетами The Wall Street Journal, The Times, The Sun и New York Post). В июле 2011 года News Corporation оказалась в центре крупного скандала, связанного с незаконным прослушиванием журналистами изданий компании телефонов политиков, "звезд" и простых граждан. Это привело к закрытию имеющего 168-летнюю историю и принадлежащего компании британского таблоида News of the World. Тогда же было объявлено о начале расследования со стороны ФБР деятельности News Corp. Накануне стало известно, что журналист, первым обвинивший экс-главу News of the World в прослушке телефонов, обнаружен мертвым в свое доме в Великобритании. Хакерская группа LulzSec получила известность после серии атак на сайты крупных компаний (Sony, Nintendo) и правительственных организаций (сенат США, ЦРУ).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама