Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россию подозревают в хакерских атаках на биржу NASDAQ

Россию подозревают в хакерских атаках на биржу NASDAQ
Фото © РИА Новости
По данным расследования американских секретных служб и ФБР, основной подозреваемый по делу о хакерских атаках, которые нередко происходили в 2010 году, это Россия. Об этом сообщается на сайте Business News & Financial News. Однако пока у спецслужб нет прямых улик. Источники, близкие к расследованию, сообщают, что хакеры могут быть из любой страны, но компьютеры находятся именно в России.
Следователи предполагают, что мотивом преступления могли стать незаконное получение финансовой выгоды, кража торговых секторов и причинение вреда американской бирже. В частности, американские чиновники опасаются, что проникновение хакеров в систему биржи может вызвать разрушение инфраструктуры всей страны. Издание отмечает, что ранее атакующим удалось запустить опасную программу в энергетическую систему США. Однако что произошло дальше, газета не упоминает. "Многие хакеры не сразу пытаются завладеть деньгами, они все чаще занимаются тем, что называется "прицеливание", то есть сбор информации, почти как разведка. Им необходимо найти наилучший способ, как получить выгоду", – сказал вице президент компании 2Core Security Technologies" Том Келлерман.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама