Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российское правительство проверило "Норильский никель"

Российское правительство проверило "Норильский никель"
Игорь Сечин. Фото РИА Новости

Настоящий шквал проверок обрушился на российскую компанию "Норильский никель", пишут "Ведомости". Так, зампред правительства РФ Игорь Сечин отправил специальный запрос руководству компании с просьбой описать свое финансовое состояние и детали крупных сделок с акционерами. В частности, Сечина заинтересовал выкуп у акционеров "Норникеля" активов и акций на сумму 86 миллиардов рублей, начатый во второй половине 2008 года и законченный в начале нынешнего. Одновременно этим же вопросом сразу заинтересовалась Счетная палата, ВЭБ и ВТБ, которые имеют в залоге 25 процентов и 16,7 процента акций "Норникеля" соответственно.

Официальный представитель вице-премьера, а также руководство российских банков ситуацию пока не комментируют. Объясняя действия властей один неназванный чиновник сообщил, что государство имеет прямое отношение к этой, хотя и частной, компании. По словам источника, у правительства появилась информация, что компания работает в интересах узкой группы лиц, а деньги и активы неправомерно из нее выводятся. "Норникель" входит в список системообразующих компаний, к тому же часть пакета акций заложена государству, а их стоимость может снизиться. В свою очередь, представители "Норникеля" уверяют, что все сделки совершались в соответствии с законодательством РФ и уставом компании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама