Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РЖД запустили прямой поезд из Москвы в Париж

РЖД запустили прямой поезд из Москвы в Париж
©РИА Новости
Госкомпания "Российские железные дороги" в понедельник, 12 декабря, запускает прямой поезд по второму по протяженности трансъевропейскому маршруту Москва - Берлин - Париж, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании. В составе поезда будут курсировать вагоны класса "люкс", первого и второго класса, а также вагон-ресторан. Купе вагона "люкс" имеет индивидуальный санузел с душевой кабиной, кресло, ТВ. Полки расположены вертикально, причем нижняя раскладывается в двуспальную кровать. В вагоне имеется также салон-бар. Кроме того, пассажирам вагонов класса "люкс" предоставляется ежедневный бесплатный завтрак.
Вагон первого класса включает десять двухместных купе, вагон второго класса - 11 трехместных купе. Полки во всех вагонах расположены вертикально, в каждом купе имеются откидное кресло и умывальник. До 27 мая состав будет отправляться из Москвы три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и воскресеньям. Такой же график предусмотрен с 7 октября по 6 декабря. Изменения запланированы на период с 28 мая по 4 октября. В это время поезда будут ходить в Париж пять раз в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Протяженность маршрута между российской и французской столицами составляет почти 3,2 тысячи километров. Время в пути - в среднем 38 часов. Билет в поезде Москва - Париж для взрослого в классе "люкс" стоит 1050 евро, в первом классе - 460 евро, во втором - 330 евро. Детский билет (для детей не старше 12 лет) будет стоить 525 евро, 230 евро, 165 евро соответственно. На проезд групп взрослых пассажиров, групп детей, семей, пожилых людей и молодежи действуют специальные тарифы. Например, для групп от шести взрослых пассажиров, билет в классе "люкс" будет стоить 840 евро, в первом классе - 368 евро, во втором - 264 евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама