Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РЖД сдает в аренду электрички

РЖД сдает в аренду электрички
логотип РЖД
Генеральный директор Московско-Тверской пригородной компании Евгений Хмелевских рассказал журналистам, что у них появился новый вид услуг - аренда электричек для поездок к месту отдыха на природе. Сейчас эта услуга действует на линиях «Москва-Тверь» и «Конаково-Решетниково», пишет "Газета".
По словам Хмелевских, идея ввести такой сервис возникла при организации перевозок граждан на музыкальный фестиваль «Нашествие» и футбольные матчи. Услуга рассчитана «прежде всего на коллективные выезды за город работников московских организаций, но в принципе заказы будут приниматься ото всех желающих». Электричку или отдельный вагон можно заказать минимум за 16 дней до даты поездки— за это время железнодорожники оформят необходимые документы и согласуют график движения. Стоимости услуги рассчитывается, исходя из цены стандартного билета до станции назначения, умноженной на число вагонов и количество пассажиров «спецэлектрички».

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама