Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ритейлер "Связной" снова начал продажи продуктов Tele2

Ритейлер "Связной" снова начал продажи продуктов Tele2
Телекоммуникационная компания Tele2 и розничная сеть "Связной" возобновили сотрудничество, которое было прервано в июле текущего года, пишут "Ведомости". Региональный управляющий директор "Tele2 Санкт-Петербург" Игорь Жижикин заявил, что партнерство расширит сеть дистрибуции и увеличит объемы продаж. По словам представителя "Связного" Елены Ноготковой, условия контракта не изменились.
Ритейлер по аналогичной схеме сотрудничает с другими сотовыми операторами как МТС и "Вымпелком". Условия договора не раскрываются. Генеральный директор "Недели сотовых технологий" Денис Кусков полагает, что обычно розничный дистрибьютор получает около 20-23 долларов за одну sim-карту. "Связной" имеет 94 торговых салона в Петербурге и 28 салонов в Ленинградской области. По словам Ноготковой, доля продаж Tele2 составляла примерно от пяти до 30 процентов. В последнее время около 90 процентов всех продаж приходятся на МТС и "Вымпелком". По мнению Кускова, целью сотрудничества Tele2 является увеличение точек доступа к услугам компании, так как основной объем контрактов Tele2 продает через свои 22 салона и промоутеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама