Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Reebok оштрафовали на 25 миллионов долларов за сверх-оптимизм

Reebok оштрафовали на 25 миллионов долларов за сверх-оптимизм
Фото рекламы кроссовок RunTone от Reebok. Фото с сайта scumdesign.ru
Производитель спортивной одежды Reebok согласился выплатить 25 миллионов долларов за "безответственную" рекламу кроссовок EasyTone и RunTone, пишет The Washington Post. Те, кто купил обувь этих серий с 5 декабря 2008 года, имеют право на денежную компенсацию. Reebok утверждала, что только ношение EasyTone помогает укрепить мышцы, поскольку эти кроссовки сшиты так, чтобы создавать дополнительную нагрузку. Якобы бег и ходьба в них позволяют укреплять ахиллово сухожилие и икроножные мышцы на 11 процентов эффективнее, а мышцы ягодиц - на 28 процентов лучше, чем обычная спортивная обувь.
Однако американская Федеральная торговая комиссия не поверила оптимизму компании. Напротив, у регулятора появились данные, что ношение обуви из линий EasyTone и RunTone вызывают проблемы со здоровьем. В итоге Reebok обязали более не допускать в своей рекламе утверждений, которые не подтверждаются научными исследованиями. Тем не менее, производитель намерен продолжить развивать технологию EasyTone.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама