Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прохоров вложится в телепортацию и создание киборгов

Прохоров вложится в телепортацию и создание киборгов
Михаил Прохоров. Фото РИА Новости. Сергей Гунеев
Президент группы "Онэксим" Михаил Прохоров считает перспективным удовлетворение потребностей человечества в пище, безопасности и перемещении из одного места в другое, пишет "Коммерсантъ". Об этом заявил исполнительный директор по инновациям группы Михаил Рогачев. По словам Рогачева, речь идет о телепортации и "сращивании человека с машиной". Исполнительный директор по инновациям "Онэксима" отметил, что "почти все идеи, о которых писали фантасты, уже осуществлены". За счет увеличения срока жизни можно решить государственную проблему увеличения числа занятых и общечеловеческую проблему активности людей на пенсии, подчеркнул Рогачев.
В то же время, Рогачев указал, что группа сконцентрировалась на проекте "Городской автомобиль". В нем будут использоваться газоводородное топливо, сжиженные углеводородные газы и светодиоды. Кроме того, изучается возможность "применения бортовых криогенных систем хранения природного газа и накопителей энергии новых материалов корпуса". Проект должен решить "кризис в мировом автомобилестроении" и "перейти на новый уровень устойчивого развития не только автомобильной промышленности, но и, учитывая ее долю в промышленности, всей глобальной экономики". Рогачев отметил, что конструкция автомобиля должна адаптироваться "под внешние условия, конкретного водителя, вес груза и тому подобное". По словам исполнительного директора "Онэксима", главным препятствием для развития инноваций в России является неэффективность управления в Российской академии наук. Кроме того, без качественного сервиса и инжиниринга невозможны инновации. При этом льготы инноваторам не нужны, считает Рогачев. 13 апреля Прохоров предложил увеличить производительность труда в России с помощью увольнения работников. Кроме того, бизнесмен предложил повысить продолжительность рабочего времени и уменьшить льготы и компенсации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама