Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прохоров решил создать сверхдешевого конкурента сотовым операторам

Прохоров решил создать сверхдешевого конкурента сотовым операторам
Михаил Прохоров. Фото с сайта ladno.ru
Компания "Медиамир", входящая в контролируемый Михаилом Прохоровым холдинг РБК, собирается создать конкурента сотовым и фиксированным операторам, пишет "Коммерсантъ". Компания ведет переговоры об использовании своим интернет-сервисом QIP (использует протокол ICQ без заключения договора с компанией, как и другие бесплатные мессенджеры) номерной емкости "Скай Линка". Сейчас с помощью QIP, как и через Skype, можно звонить на мобильные и стационарные телефоны, платя только за интернет-трафик. Новая технология, тестируемая "Медиамиром", и телефонные номера позволят совершать звонки и на QIP. Это может означать появление в России принципиально другой и сверхдешевой голосовой связи.
Гендиректор "Медиамира" Михаил Гуревич заявил, что "пока не о чем говорить". В свою очередь, представитель "Скай Линка" Ольга Пестерева подтвердила, что представители РБК обращались к ним с предложение, добавив, что проект находится на предварительной стадии. Руководитель проекта "Манго Телеком" Юрий Зигуля не исключает, что полноценный VoIP-проект "Медиамира" заработает до конца года. Традиционные операторы недолюбливают IP-телефонию. Так, Skype позволяет звонить как с компьютера на компьютер (бесплатно), так и с компьютера на стационарный или мобильный телефон (по низким тарифам).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама