Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Продажи Kindle увеличили прибыль Amazon на 62 процента

Продажи Kindle увеличили прибыль Amazon на 62 процента
Устройство для чтения электронных книг AmazonKindle. Фото с сайта appleinsider.com
Благодаря электронному ридеру Kindle интернет-магазин Amazon в период с июля по сентябрь текущего года получил высокий доход, сообщает BBC News. Чистая прибыль Amazon в указанном промежутке времени достигла 199 миллионов долларов. Это на 62 процента больше, чем прибыль аналогичного периода прошлого года. Общий объем продаж вырос на 28 процентов и составил 4,45 миллиарда долларов. По прогнозам аналитиков, в рождественские праздники уровень продаж может быть выше ожидаемых. И акции компании могут подорожать на восемь процентов.
Эксперт компании Brigantine Advisors Колин Джиллис (Colin Gillis) считает, что покупательская способность демонстрирует уверенный рост. "Это несомненно может отразиться на повышении курса акций компании", - добавил эксперт. Напомним, с 19 октября Amazon начал продавать международную версию устройства для чтения электронных книг Kindle. Впервые Kindle стал доступен в 100 странах мира. На сайте цену на "читалку" установили в 279 долларов. А для внутреннего рынка США Интернет Магазин Новая Технология - VIP телефоны снизил стоимость ридера до 259 долларов. Раньше ее продавали по 299 долларов. Ассоциация американских издателей подсчитала, что за шесть месяцев текущего оцифрованных книг было продано на 63 миллиона долларов. Это на 149,3 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама