Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Проблемную" Toyota Prius назвали одной из безопасных машин

"Проблемную" Toyota Prius назвали одной из безопасных машин
Toyota Prius. Фото с сайта treehugger.com
Независимая европейская организация Euro New Car Assessment Programme (Euro NCAP) признала автомобиль Toyota Prius, имеющий проблемы с тормозной системой, одной из самых безопасных машин 2009 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на бельгийское издание La Derniere Heure. Модель Toyota Prius заняла третье из 48 мест. Самым безопасным легковым автомобилем оказался Volkswagen Golf VI. На втором месте рейтинга расположилась Honda Insight. Следом за Toyota Prius идет Hyundai i20. На пятом месте топ-безопасных автомобилей оказались сразу три модели - Toyota Avensis, Volvo XS60 и Opel Astra. Худшими по безопасности Euro NCAP назвала Suzuki Alto и Toyota Urban Cruiser.
Японский автопроизводитель Toyota был вынужден отозвать из Европы, США и России часть своих автомобилей. У машин обнаружили серьезный дефект с педалью акселератора - она западает в нажатом положении. По предварительным оценкам, может быть возвращено до девяти миллионов машин. Для оценки безопасности автомобилей Euro NCAP использует результаты проведенных краш-тестов. Таким образом составляются ежегодные рейтинги уровня пассивной безопасности новых автомобилей. Организация намерена ужесточить критерии оценки в этом году. Первые результаты будут обнародованы в марте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама