Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прибыль корпорации Intel упала на 24 процента

Прибыль корпорации Intel упала на 24 процента

В четвертом квартале 2008 года чистый доход Intel составил 234 миллиона долларов. Аналогичный квартал 2007 года закрылся с прибылью 2,3 миллиарда долларов, это на 90 процентов больше показателя нынешнего года, сообщает "Компьютерра". Выручка Intel в четвертом квартале 2008 года составила 8,2 миллиарда долларов. Это на 23 процента ниже прошлогоднего показателя (10,7 миллиарда).

Годовой доход Intel составил 37,6 миллиарда долларов - он упал на два процента ниже показателя 2007 года (38,3 миллиарда долларов). Прибыль Intel за 2008 год достигла 5,3 миллиарда долларов, снизившись на 24 процента по сравнению с показателем 2007 года. Уменьшение прибыли вызвано финансовым кризисом и спровоцированным им снижением спроса на компьютерную технику.

В октябре-декабре 2008 года мировые продажи компьютерной техники снизились на 0,4 процента. Последний раз подобное произошло в апреле-июне 2002 года. Эксперт аналитической службы рынков компьютерной техники компании IDC Даг Белл считает, что снижение продаж продолжится как минимум до 2010 года. При этом, сами компании не смогут повлиять на рынок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама