Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Представители "ЮТэйр" опровергли сообщения о продаже авиакомпании

Представители "ЮТэйр" опровергли сообщения о продаже авиакомпании
Самолет авиакомпании "ЮТэйр". Фото с сайта pyatzvezd.ru
Пресс-служба авиакомпании "ЮТэйр" опровергла появившиеся сообщения о выставлении перевозчика на продажу и проведении переговоров с потенциальными покупателями, передает РИА Новости. "Информация не соответствует действительности: ни в целом, ни в части компания не продается, и ни одно из должностных лиц, представляющих "ЮТэйр", не принимало участия в переговорах по поводу продажи авиакомпании", - говорится в сообщении пресс-службы.
О том, что "ЮТэйр" выставлена на продажу и ведет переговоры с покупателями, ранее сегодня написала газета "Коммерсантъ". Ссылаясь на источники, близкие к переговорам, издание сообщило, что наиболее вероятные претенденты на приобретение - правительство Москвы, "Аэрофлот", "Сибирь" и Lufthansa. Стоимость сделки источники оценили приблизительно в десять миллиардов рублей (340 миллионов долларов). "Мы полагаем, что часть информации, содержащейся в опубликованной статье, может соответствовать истине, и кто-либо из лиц, названных в числе потенциальных покупателей, действительно заинтересован в приобретении всего или части бизнеса "ЮТэйр". В компании с пониманием к этому относятся", - отмечается в пресс-релизе авиакомпании. В первом квартале 2010 года "ЮТэйр" стала крупнейшим перевозчиком на внутрироссийских маршрутах. До конца года компания планирует перевезти более 4,8 миллиона пассажиров, что выше итогов 2009 года на 34 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама