Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пользователи Twitter обновили рекорд по числу сообщений в секунду

Пользователи Twitter обновили рекорд по числу сообщений в секунду
Фото с сайта liveinternet.ru
Пользователи популярного сервиса микроблогов Twitter поставили новый рекорд по количеству сообщений в секунду. Об этом РИА Новости сообщили представители компании. Достижение было отмечено после показа по японскому телевидению культового мультфильма Castle in the Sky. Согласно статистике Twitter, пользователи сервиса опубликовали 9 декабря за одну секунду более 25 тысяч твитов с упоминанием мультфильма, что превысило предыдущий рекорд в 2,8 раза.
Полнометражный аниме-мультфильм Castle in the Sky был снят студией Studio Ghibli в 1986 году. Его режиссером и сценаристом является Хаяо Миядзаки. В России этот мультфильм известен под названием "Небесный замок Лапута". Предыдущий рекорд по количеству твитов в секунду принадлежит музыкальной премии MTV Video Music Awards. Во время церемонии вручения наград, состоявшейся 28 августа 2011 года, пользователи опубликовали за секунду порядка 8,8 тысячи твитов с упоминанием этого события. В начале декабря Twitter назвал топ-16 событий, вызвавших самые мощные всплески твитов в 2011 году. Согласно статистике сервиса, отметку в семь тысяч твитов в секунду, помимо премии MTV, преодолели казнь Троя Дэвиса, уход с поста главы компании Apple Стива Джобса, вылет сборной Бразилии из Кубка Америки по футболу и завершение Чемпионата мира по футболу среди женщин. Аудитория Twitter насчитывает более 200 миллионов пользователей по всему миру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама