Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пользователи Facebook попадут в базу данных британского правительства

Пользователи Facebook попадут в базу данных британского правительства
Фото с сайта wordpress.com

Миллионы британцев, зарегистрированные в социальных сетях, вскоре могут оказаться под наблюдением государства, пишет газета The Independent. Около половины населения страны, а это 25 миллионов человек, пользуются такими социальными сайтами как MySpace, Bebo and Facebook.

Предложение о том, что Великобритания будет хранить всю информацию о пользователях этих сайтов в своей базе данных, вызвало беспокойство у членов парламента и экспертов по безопасности. Предложения отслеживать электронную почту и иные интернет-ресурсы для предупреждения террористических атак поступили от Европейского союза после серии взрывов в центре Лондона в июле 2005 года.

Том Брэйк (Tom Brake), представитель партии Либеральных демократов высказался против такого наблюдения. Он отметил, что информация на подобных сайтах содержит личную информацию, такую как сексуальная ориентация, религиозные и политические взгляды.

Это позволит государству записывать все электронные письма, сообщения и звонки, превратив миллионы невинных британцев в подозреваемых. Крис Келли (Chris Kelly), директор по информационной безопасности Facebook заявил, что они будут лоббировать взгляды Брэйка. Предложение государства он назвал "выходом за пределы необходимости".

Представитель министерства внутренних дел, утверждает, что государство не интересуется содержанием текстов писем и сообщений на сайтах. "Мы знаем, что мы должны отслеживать информацию таким образом, чтобы не нарушать права граждан, при этом мы должны быть способны отслеживать террористов и собирать доказательства", - добавил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама