Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полет Санта Клауса отследят на Google Earth

Полет Санта Клауса отследят на Google Earth
Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) совместно с Google Earth отслеживает рождественский путь Санта Клауса и его оленей по всему миру, пишет The Telegraph.
Получить информацию о местонахождении Санты в канун Рождества можно на специальном сайте Santa Tracker и на сервисе Google Earth. За полетом главного героя Рождества можно следить в режиме реального времени. Традиция наблюдать путь Санты берет начало в 1955 году, когда детям в Колорадо Спрингс (Colorado Springs) предложили звонить по специальной горячей линии. Однако в объявлении по ошибке указали телефон федерального агентства. Сотрудники NORAD решили не огорчать звонивших детей и сообщать им местонахождение Санта-Клауса. С 1998 года полет саней можно отслеживать в интернете. В канун Рождества регистрируется более миллиарда посещений сайта Santa Tracker.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама