Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый слет казахстанских блогеров пройдет в Алматы

Первый слет казахстанских блогеров пройдет в Алматы
В Алматы впервые в истории казахскоязычного блогинга 19 и 20 марта будет проходить неофициальный слет казахских блогеров, или блогкемп, сообщается на сайте КИМЭП. Главной целью блог-мероприятия, которое пройдет в привычном формате [не] конференции, является повышение качества и уровня казахскоязычных новых медиа. На подобных блогкемпах блогеры со всего Казахстана общаются и делятся опытом, создают новые проекты совместно либо в одиночку.
Теперь у блогеров казахскоязычного сегмента казнета появится собственная площадка для открытого диалога, в рамках слета казахских блогеров состоится конкурс лучших блогов start up проектов. Слет пройдет в виде презентаций, мастер-классов, обсуждений, неофициальных собраний и встреч. Представитель центра поддержки журналистов "Мінбер" Асхат Еркимбай, говоря об отличии мероприятия от других кемпов, обозначил конкретные интересующие блогеров казнет-проблемы - от зарабатывания денег в Интернете до решения вопросов, связанных с авторским правом. По данным Еркимбая, в Казахстане около 300 активных блогов на казахском языке только на одной блогплатформе Wordpress.com. Казахи, которые живут вне Казахстана (в Китае, Монголии, в странах Европы), но тоже имеют блоги на казахском языке, также развивают казахскоязычный контент и заявляют о своих демократических позициях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама