Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отключенным от Xbox Live геймерам предложили судиться с Microsoft

Отключенным от Xbox Live геймерам предложили судиться с  Microsoft
Скриншот Xbox Live.
Техасская юридическая компания Abingdon Law предложила пользователям модифицированных консолей Xbox 360, которые были отключены от онлайн-сервисов Xbox Live за нарушение пользовательского соглашения, подать коллективный иск против Microsoft, сообщает MCV. В начале ноября этого года корпорация заблокировала 600 тысяч игровых систем. Ожидается, что к Рождеству общее число отключенных приставок Xbox 360 достигнет миллиона. В Microsoft утверждают, что заблокировали только те консоли, владельцы которых изменили прошивку приставки таким образом, чтобы она могла "читать" пиратские диски.
Abingdon Law обвиняет Microsoft в преднамеренном проведении блокирования приставок. Дело в том, что пользователей отключили от Xbox Live через два месяца после выхода игры Halo 3: ODST и почти одновременно с релизом нового шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. Техасские юристы обращают внимание на то, что от Xbox Live не должны были отключать консоли, модификация которых не была связана с пиратством. Например, если пользователь увеличил объем памяти жесткого диска. Инициаторы иска против корпорации также посетовали и на то, что "забаненные" геймеры лишились доступа не только к сетевой игре, но и к другим сервисам Live. Речь идет о скачивании контента и дополнений к играм, а также прокату фильмов через сервис Netflix. При этом, десятки тысяч "забаненных" игроков являлись абонентами пакета Xbox Live Gold, однако Microsoft не посчитала нужным вернуть им деньги. Владелец заблокированной Xbox 360 не может подключаться к любым сервисам Xbox Live, а также устанавливать игры на жесткий диск. При этом восстановить свою учетную запись можно на другой консоли. После проведения ноябрьского рейда Microsoft на сайтах появились сотни предложений о продаже заблокированных консолей. Британские геймеры продавали их за 50 фунтов (82 доллара), что втрое меньше стоимости новой Xbox 360 Arcade.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама