Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не отгружавших ГСМ в октябре-ноябре 2009 года компании накажут

Не отгружавших ГСМ в октябре-ноябре 2009 года компании накажут
Фото Ярослава Радловского
Государственное агентство Казахстана по защите конкуренции (АЗК) предложило наложить штраф на ТОО "ПетроКазахстанОйл Продактс" (ПКОП, Шымкентский НПЗ) и АО "Торговый дом "КазМунайГаз" за злоупотребление доминирующим положением на рынке, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ведомства. "Общая сумма штрафов составит 240 миллионов тенге (1,63 миллиона долларов), материалы будут направлены в суд", - говорится в распространенном пресс-релизе. Кроме этого, правление АЗК приняло решение возбудить в отношении данных субъектов ГСМ административные дела.
По данным АЗК, в октябре-ноябре 2009 года ТОО "ПетроКазахстанОйл Продактс" и АО "Торговый дом "Казмунайгаз" не производили отгрузку ГСМ с нефтехранилищ для розничной торговли. При этом у них в наличии было достаточное количество продукции. В конце декабря прошлого года АЗК объявило о намерении выписать штрафы и изъять монопольные доходы у реализаторов ГСМ на общую сумму 500 миллионов тенге (3,4 миллиона долларов). В ходе расследований было установлено, что некоторые компании в Павлодарской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской и Южно-Казахстанской областях предпринимали согласованные действия по установления цены реализации ГСМ, в том числе по талонам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама