Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определились победители "Премии Рунета - 2010"

Определились победители "Премии Рунета - 2010"
Фото с сайта newsland.ru
В Москве состоялась торжественная церемония вручения национальной "Премии Рунета - 2010", сообщает РИА Новости. Премия была вручена в восьми номинациях. Генеральному директору антивирусной компании "Лаборатория Касперского" Евгению Касперскому была вручена специальная премия "Национальное достояние Рунета". Также специальной премии за вклад в развитие Рунета удостоился бывший замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Солдатов.
Победу в категории "Государство и общество" одержали Координационный центр национального домена сети интернет, проект "Один дома" и проект "Карта помощи пострадавшим от пожаров". Лучшими в номинации "Культура и массовые коммуникации" признаны интерактивный мультимедийный проект народной журналистики "Ты - репортер" агентства РИА Новости, русская служба вещательной корпорации BBC и компания Digital Access с "легальным онлайн-кинотеатром" Ivi.ru. Русская "Википедия" и фонд Дмитрия Зимина с проектом "Элементы.ру: популярный сайт о фундаментальной науке" победили в категории "Наука и образование". Статуэтки в номинации "Экономика и бизнесзабрали интернет-магазин Ozon.ru, проект "Мое дело" и ресурс "Сравни.ру". В категории "Здоровье и отдых" победу праздновали официальный сайт программы "Здоровая Россия" "ТакЗдорово.ру", издательский дом "Бонниер Пабликейшенз" с ресурсом "Гастроном.ру" и сайт о воде DA-VODA.com. Специальная премия в этой номинации досталась официальному сайту объединенного хоккейного клуба "Динамо". Лауреатами премии в номинации "Технологии и инновации" были признаны компания "Скартел" (бренд Yota), интернет-компания Mail.ru и проект COMDI. Лучшими учительскими интернет-проектами года признаны "Дневник.ру", сайт Департамента образования и науки Кемеровской области и ресурс "Филологии.net". Онлайн-игра "Легенда. Наследие драконов", победила в народном голосовании. Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил победителей национальной "Премии Рунета" в своем микроблоге в Twitter. "К сожалению, не могу лично поздравить победителей @PremiaRuneta. Поэтому заочно. Вы молодцы, успехов вам!", - написал Медведев. "Премия Рунета" учреждена в 2004 году Федеральным агентством по печати и массовым коммуникация.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама