Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама впервые провел интернет-конференцию

Обама впервые провел интернет-конференцию
Барак Обама. Фото AFP

Президент США Барак Обама ответил на вопросы американцев, которые они выставили на официальном сайте главы государства Organizing for America. Всего президенту было задано более 100 000 вопросов от 92 тысяч пользователей. Свыше 3,5 миллионов посетителей сайта проголосовали за наиболее актуальные из них, ответы на которые были озвучены на интернет-конференции. Всего Обама отобрал 12 основных вопросов. Шесть из них были взяты из сайта, в том числе два видео-обращения от пользователей. Еще шесть вопросов были заданы некоторыми из гостей Белого дома - более 100 приглашенных по поводу конференции представителей образования, медицины, бизнеса, общественных организаций. Большая часть вопросов касалась экономической проблематики. Обама призвал проявить терпеливость в этом отношении, поскольку пока ситуация складывается не очень хорошо.

Из-за рецессии ожидается продолжение роста числа безработных, доля которых составляет около 8,5 процента от всего населения страны. Это самые высокие показатели безработицы за несколько десятилетий. Рекордные значения, но со знаком минус, отмечаются и в секторе ипотеки. На вопросы, касающиеся системы образования, Обама ответил, что в данном направлении необходимо произвести значительные реформы, так как принципы организации этой системы уже устарели. На сегодняшний день неактуальными представляются трехмесячные каникулы, которые Обама назвал пережитком аграрного общества. Также президент отметил необходимость значительного финансирования образования.

Среди сообщений интернет-пользователей был и курьезный вопрос, который касался легализации марихуаны. Президент ответил, что данная проблема вряд ли как-то будет способствовать выходу страны из кризиса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама