Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама впервые ответит гражданам посредством YouTube

Обама впервые ответит гражданам посредством YouTube
Барак Обама. Фото ©AFP из архива Vesti.kz
Президент США Барак Обама впервые ответит на вопросы американцев в режиме реального времени посредством интернет-канала YouTube, сообщает РИА Новости. "После начала речи о положении в стране в среду в 21.00 (06.00 по московскому времени), любой сможет задать вопрос по поводу этого доклада и проголосовать за другие вопросы на сайте YouTube.com/CitizenTube. На следующей неделе президент ответит на ваши вопросы в прямом эфире из Белого дома, во время специального интернет-мероприятия", - сообщил медиа-директор Белого дома Мэкон Филлипс на веб-канале президентской администрации.
Он также отметил, что благодаря новейшим технологиям, в том числе бесплатному приложению правительства к iPhone, послание президента Конгрессу State of the Union address ("О положении страны") смогут услышать как можно большее количество человек. "Теперь мы с удовольствием объявляем, что президент также использует интернет как способ прямого и непосредственного общения с людьми", - говорится в сообщении Филлипса. Американский лидер давно пользуется различными интернет-технологиями. Так, у Обамы есть собственные странички в социальных сетях Facebook и MySpace, а у Белого дома, кроме приложения для iPhone, имеются странички на YouTube и Flickr. Напомним, что в марте 2009 года президент США отвечал на вопросы интернет-пользователей через сайт Белого дома.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама