Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Nokia увеличит число своих магазинов в России

Nokia увеличит число своих магазинов в России
Магазин Nokia в Краснодаре. Фото с сайта krasnodar-shopping.ru
Nokia намерена увеличить число своих магазинов в России в три раза, пишут "Ведомости" со ссылкой на заявление гендиректора Nokia в Евразии Виктора Сайса. Расширение сети до 120 единиц планируется в ближайшие 2,5 года. По словам Сайса, монобрендовые магазины позволяют Nokia показывать покупателям больше моделей телефонов и оказывать разного рода услуги. Кроме того, продажи в таких магазинах очень эффективны, отметил руководитель розничного подразделения Nokia в России Алексей Гнетов. В марте Nokia открыла несколько магазинов в Перми, Ростове-на-Дону, Красноярске и Самаре, доведя общее число фирменных магазинов до 40. По оценке экспертов, открытие каждого салона обойдется Nokia от 100 тысяч до 300 тысяч долларов. То есть расширение розницы может стоить финской компании в восемь - 24 миллиона долларов. Сама Nokia не раскрывает сумму инвестиций в проект.
Представители компании-конкурента объяснили планы Nokia по расширению монобрендовой сети и отказ от работы с одним из ключевых партнеров тем, что производитель начинает уступать рынок в России. По данным "Евросети", в IV квартале 2009 года южнокорейская Samsung догнала Nokia по доле рынка (оба по 37,5 процента) . По другим данным Samsung даже обогнала финскую компанию. Кроме того, в прошлом году стала резко расти доля другого корейского вендора - LG. На прошлой неделе стало известно, что Nokia отказалась сотрудничать с одним из двух своих российских дистрибуторов - "Телелогистикой". В 2009 году дистрибутор продал около примерно три миллиона финских телефонов или 25 процентов объема продаж Nokia в России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама