Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Nokia откроет в России официальный интернет-магазин

Nokia откроет в России официальный интернет-магазин
В России 1 ноября откроется официальный интернет-магазин финской компании Nokia, сообщает "Мобильный контент". Посетителям магазина store.nokia.ru будет предложен полный ассортимент устройств и аксессуаров Nokia, а также выгодные условия покупке. Так, в нем будут представлены специальные комплекты (телефон плюс аксессуар) по цене ниже, чем стоимость устройств по отдельности. При этом товары можно заказать с доставкой, стоимость которой в первый месяц с момента открытия будет составлять 10 рублей (0,3 доллара).
На начальном этапе доставка осуществляется только по Москве и Санкт-Петербургу, а также Московской и Ленинградской областям. К концу первого полугодия 2011 года планируется расширить географию интернет-магазина и начать доставлять продукты в другие крупные города России. Кроме того, в магазине можно оформить предварительный заказ на любую новинку Nokia за 60 дней до появления модели в продаже, совершив символический аванс размером в один рубль (0,03 доллара). Покупателям предлагается несколько форм оплаты, в частности, оплатить покупку с помощью банковской карточки или наличными при получении заказа. Регистрация в интернет-магазине для совершения покупки необязательна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама