Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

NASA пригласит блоггеров Twitter на запуск шаттла

NASA пригласит блоггеров Twitter на запуск шаттла
Запуск шаттла "Атлантис". Фото с сайта nasa.gov
Американское космическое агентство (NASA) объявило о том, что пригласит пользователей странички ведомства в социальной сети Twitter принять участие в запуске корабля "Атлантис", сообщает Сomputerworld. Пуск шаттла намечен на 12 ноября этого года. Первые 100 пользователей, которые зарегистрируются на сайте космического ведомства, получат возможность провести двухдневную экскурсию по космическому центру имени Кеннеди во Флориде и познакомиться с инженерами и астронавтами. Блоггеры также получат первые места в ряду при запуске шаттла "Атлантис". Остальные 50 зарегистрированных блогеров будут внесены в список очередности.
При этом, NASA отметило, что участникам придется самостоятельно оплатить расходы на проезд, проживание и питание. Люди, не имеющие американского гражданства, также могут зарегистрироваться, но им необходимо получить специальный пропуск на вход в космический центр. Регистрация начнется в полдень 16 октября на сайте космического агентства. Корабль "Атлантис" прибыл на стартовую площадку только сегодня. Астронавты шаттла доставят на МКС два гироскопа и другое оборудование, а также совершат три выхода в открытый космос.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама