Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Twitter появилась возможность голосового общения

На Twitter появилась возможность голосового общения
Скриншот сайта twitter.com
Пользователи популярного сервиса микроблогов Twitter смогут перезваниваться друг с другом, сообщает CNet. Новая функция в пробном режиме доступна с 17 сентября. Сторонний разработчик программного обеспечения Jajah@call предоставил бета-версию своего продукта. Для того, чтобы сделать звонок в среде Twitter нужно напечатать "@call @имя пользователя", где в поле имя пользователя находится уникальный идентификатор абонента. В сервисе предусмотрена возможность отклонить звонок.
В период тестирования, продолжительность звонка составит две минуты. Компания проанализирует информацию о звонках и примет решение о возможном увеличении этого лимита. Однако Twitter рассматривает двухминутный разговор как вербальный аналог стандартному сообщению, длина которого не должна превышать 140 символов. Новая услуга предоставляется бесплатно и работает как на компьютерах, так и на смартфонах. Это первое приложение такого рода для Twitter. Существует мнение, что голосовое общение на сайте не станет популярным. Многие участники сервиса микроблогов не станут использовать подобные приложения из соображений безопасности. Ранее социальная сеть Facebook объявила, что ее пользователи смогут воспользоваться функцией голосового общения. Таким образом, социальные сети начинают выходить за рамки текстового общения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама