Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МТС не спишет со своего абонента плату за контент-услугу

МТС не спишет со своего абонента плату за контент-услугу
Фото РИА Новости
Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении иска индивидуального предпринимателя Игоря Лабутичева к МТС о взыскании 2,2 тысячи рублей (около 72 долларов), списанных за контент-услугу, передает РИА Новости. По словам истца, на его телефон поступали короткие сообщения от контент-провайдера ООО "Авант-Мобайл", сотовый оператор в свою очередь списывал за входящие сообщения деньги. По мнению Лабутичева, это противоречит законодательству, по которому все входящие звонки и SMS-сообщения должны быть бесплатными. В общей сложности было списано 2,852 (93 доллара) тысячи рублей. Как выяснил истец, "Авант-Мобайл" осуществляет еженедельную рассылку своей информации посредством SMS.
Лабутичев также сообщил, что его телефоном пользуется несовершеннолетняя дочь. И заявил, что сам он как владелец телефона не заключал с "Авант-Мобайл" договора на предоставление услуг. При этом и в его договоре с МТС нет указаний о возможности перевода средств с его счета третьим лицам. Ответчик в отзыве на иск указал, что "списание денежных средств с лицевого счета истца происходило за оказываемые услуги связи по соединению с короткими номерами". Представитель МТС Ирина Осадчая отметила, что все действия компании по оказанию услуг истцу, соответствуют условиям заключенного договора и нормам действующего законодательства. Оператор считает претензии необоснованными, так как договор предусматривает, что ответственность за доступ к SIM-карте абонента третьих лиц и за все действия, совершаемые с SIM-картой, несет абонент. По данным МТС, с телефонного номера, принадлежащего Лабутичеву, было отправлено сообщение на короткий номер "Авант-Мобайл". Таким образом, контентные услуги были заказаны и затем предоставлены истцу в полном объеме, добавил ответчик.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама