Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Motorola объявила об увольнении 4000 сотрудников

Motorola объявила об увольнении 4000 сотрудников
Фото с сайта mobiltelefon.ru

Американский производитель мобильных телефонов Motorola объявил об увольнении еще 4000 работников в 2009 году, сообщает China Daily. Таким образом, общее количество сокращенных с декабря 2007 года сотрудников компании составит 12 тысяч человек.

Подобные меры Motorola проводит с целью снижения издержек, заявил глава компании Санджай Джа (Sanjay Jha). Только за счет сокращения семи тысяч рабочих мест фирма намерена уменьшить годовые расходы на 1,5 миллиарда долларов. Ранее компания уже объявляла о сокращении трех тысяч рабочих мест к октябрю 2009 года. Большинство увольнений коснется сотрудников подразделения мобильных телефонов.

По словам аналитика Charter Equity Research Эдварда Снайдера (Edward Snyder, в 2006 году Motorola занимала второе место среди производителей мобильных телефонов. Сегодня она занимает пятое место, конкурируя с Sony Ericsson.

Спрос на продукцию компании продолжает падать. В октябре-декабре 2008 года продажи ее телефонов снизились на 25 процентов по сравнению с июлем-сентябрем того же года. По итогам октября-декабря 2008 года, чистые убытки компании оказались в 2-2,5 раза больше прибылей. За последний год стоимость акций компании снизилась на 70 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама