Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молдавия обошла Японию по скорости доступа в интернет

Молдавия обошла Японию по скорости доступа в интернет
Фото с сайта gizmodo.com
Согласно рейтингу Net Index компании Ookla с сервисом Speedtest, Латвия и Молдавия вошли в пятерку стран мира с самым быстрым доступом в интернет. Латвия заняла второе место со средней скоростью доступа в 24,29 мегабита в секунду. Сразу за ней расположилась Молдавия. Там скорость интернета составляет 21,37 мегабита в секунду. Страной, обеспечивающей самый высокоскоростной доступ во всемирную паутину является Южная Корея, где пользователи выходят в Сеть на скорости в 34,14 мегабита в секунду.
Япония оказалась лишь на четвертой позиции в списке. Как выясняется, скорость выхода в интернет в стране равняется 20,29 мегабита в секунду. Замыкает пятерку наиболее "высокоскоростных стран" Швеция, со скоростью доступа 19,78 мегабита в секунду. В десятку рейтинга включены Румыния, Болгария, Нидерланды, Литва и Португалия. Россия, где средняя скорость выхода во Всемирную сеть - 9,79 мегабита в секунду, расположилась на 28-ой позиции. Тем не менее, скорость соединения в Москве составляет 14,67 мегабита в секунду, а в Санкт-Петербурге - 14,04 мегабита в секунду. Таким образом, в топ-листе среди городов они заняли 19 и 22 места соответственно. США обогнали Россию на два пункта и расположились на 26 месте рейтинга. Скорость американского выхода в сеть не менее 10,16 мегабит в секунду. Великобритания заняла 33-ю строчку рейтинга, Грузия - 42-ую, Израиль - на 60-м месте. Казахстан в рейтинге присутствует на 62-ой позиции со средней скоростью выхода в 3,78 мегабит. Наименьшая скорость зафиксирована в Зимбабве, Гватемале, Йемене, Мали и Судане. В перечисленных государствах средняя скорость интернет-доступа составляет менее 500 килобит в секунду. Сервис Speedtest измеряет скорость доступа в интернет. Обычно его используют интернет-провайдеры, которые имеют быстрые каналы связи. Индекс основан на статистических данных Speedtest и Pingtest. Он был рассчитан исходя из пропускной способности по мегабитам за последние 30 дней с учетом того, что минимальное расстояние клиента от сервера составляет 300 миль (480 километров).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама