Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Михаэль Шумахер отправится в космос

Михаэль Шумахер отправится в космос
Михаэль Шумахер. Фото с сайта obozrevatel.com
Семикратный чемпион мира в гонках "Формулы-1" Михаэль Шумахер забронировал туристическую поездку в космос, пополнив таким образом список знаменитостей, желающих отправиться на орбиту Земли, сообщает РИА Новости. За полет на частном космическом корабле, принадлежащего компании Virgin Galactic, немецкому гонщику придется раскошелиться на 200 тысяч долларов. По словам коммерческого директора Virgin Galactic Стивена Аттенборо, полет в космос запланирован на следующий год. Всего 250 человек станут обладателями турпутевок на двухчасовой полет на ракетоплане с возможностью пребывания в условиях невесомости в течение четырех минут. Компанию Шумахеру могут составить французский дизайнер Филипп Старк, режиссер Брайан Сингер, ученый Стивен Хоукинг, а также трехкратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Ники Лауда.
Американская компания Virgin Galactic предлагает всем желающим посетить просторы космоса. С этой целью она разрабатывает специально предназначенный космический аппарат, состоящий из самолета-носителя WhiteKnight 2 и корабля Space Ship 2. Тренировка к полетам будет проходить на стартовой площадки космодрома, строящегося в пустыне Мохава в штате Нью-Мексико. 29 июля 40-летний немец объявил о своем возвращении в королевские гонки. В конюшне "Феррари" он заменит Филиппе Масса, который выбыл из строя после серьезной аварии во время квалификационного заезда. Он получил серьезную травму, когда в его голову попала пружина. Массу успешно прооперировали, и он уже выписан из больницы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама