Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Microsoft выпустит бета-версию Internet Explorer 9 в августе

Microsoft выпустит бета-версию Internet Explorer 9 в августе
Софтверный гигант Microsoft представит бета-версию браузера Internet Explorer 9 (IE9) в августе 2010 года, сообщает Microsoft Kitchen. Информация о сроках выхода новой версии веб-обозревателя содержалась в слайдах, посвященных операционной системе Windows 8, которые были обнародованы итальянским сайтом Windowsette. Согласно эти сведениям, бета-версия IE9 станет первой полнофункциональной модификацией браузера, которую смогут протестировать пользователи. Вместе с выходом бета-версии начнется формальный отсчет времени до релиза финального продукта. Новые тестовые версии будут выходить с периодичностью в восемь недель.
Точные даты выхода и начала продаж релиз-кандидата Internet Explorer 9 не указываются. При этом на слайде, посвященном новой версии браузера, отмечено, что эта информация является предметом для обсуждения и может не соответствовать реальным срокам появления продукта. Microsoft анонсировала IE9 в ноябре 2009 года. Предварительная версия нового веб-браузера была представлена в марте этого года на конференции MIX10. Особенностью браузера стала повышенная скорость работы и ускорение вывода веб-графики за счет мощностей видеокарты, а также поддержка технологии HTML 5.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама