Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Microsoft выпустила Office 2011 для платформы Mac

Microsoft выпустила Office 2011 для платформы Mac
Фото с сайта bug.hr
Софтверный гигант Microsoft представил финальную версию пакета офисных приложений Office 2011 for Mac для компьютеров под управлением операционной системы Apple Mac OS X. В пресс-релизе производителя сообщается, что новый продукт быстрее чем все предыдущие варианты данного пакета. Главной особенностью новинки стало внедрение в пакет программного обеспечения приложения Outlook for Mac, которое заменило прежний почтовый клиент Entourage. При помощи Mac-версии Outlook пользователи смогут работать с данными, которые были созданы в Windows-версии этого продукта. В почтовом клиенте появилась возможность отображения потоков e-mail-сообщений через функцию Conversation View.
Кроме того, Office 2011 for Mac получил усовершенствованный пользовательский интерфейс на основе так называемых лент (Ribbon), используемых для оформления офисных документов, а также упрощенные инструменты коллективной работы. В пакете реализована интеграция с рядом онлайновых сервисов, в частности службой хранения файлов Windows Live SkyDrive. Office 2011 for Mac доступен в трех редакциях. Версия Home and Student обойдется в 120 долларов с одной лицензией и в 150 долларов с возможностью установки на три компьютера. За редакцию Home and Business придется выложить 200 долларов с одной лицензией и 280 долларов с двумя. Office 2011 for Mac Academic Edition предлагается за 100 долларов. Комплект приложений Office 2011 for Mac на сегодняшний день доступен на 13 языках и к ноябрю появится в 45 странах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама