Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Microsoft продемонстрировала Internet Explorer 9

Microsoft продемонстрировала Internet Explorer 9
Фотоиллюстрация с сайта micro-win.com
Американский софтверный гигант Microsoft на проходящей в Лас-Вегасе конференции MIX10 представил широкой публике первую предварительную версию веб-браузера Internet Explorer 9 (IE), сообщает The Washington Post. Версия Internet Explorer 9 Platform Preview предназначена, в первую очередь, для системных программистов и веб-разработчиков. Ее основным предназначением является предоставление им возможности протестировать новый движок JavaScript, а также поддержку стандартов языка-разметки HTML5 и CSS 3. Рядовым пользователям эту модификацию использовать пока не рекомендуется, поскольку в ней отсутствуют элементы интерфейса Internet Explorer. Кроме того, в веб-браузере отсутствуют некоторые обязательные пункты меню, такие как адресная строка, навигационные инструменты. Работать IE9 может только на Windows 7, Windows Vista SP2 и Windows Server 2008 R2. Операционная система WIndows XP не поддерживается.
Одним из главных новшеств браузера стала повышенная скорость работы и ускорение вывода "тяжелой" веб-графики за счет мощностей видеокарты. В новом веб-обозревателе реализован интерфейс вывода двухмерной графики Direct 2D и DirectWrite API. В Microsoft обращают внимание, что тестовая версия IE9 будет уживаться с установленными седьмой и восьмой версиями Internet Explorer. Точная дата релиза финальной версии Internet Explorer 9 пока не сообщается. Бесплатно скачать тестовую версию браузера можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама