Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Mail.ru Group решил создать "русский" Twitter

Mail.ru Group решил создать "русский" Twitter
Логотип Mail.ru. Фото с сайта gazeta.ru
Российская интернет-компания Mail.ru Group, руководящая одной из крупнейших социальных сетей "Одноклассники", работает над созданием сервиса микроблогов, который должен составить конкуренцию Twitter. Об этом газете "Коммерсантъ" рассказали источник в компании и менеджеры из двух медиахолдингов. По словам одного из них, новый сервис будет интегрирован с другими онлайн-проектами Mail.ru Group: сообщения в микроблоге могут транслироваться в профили автора на других сайтах. Курирует создание "русского Twitter" вице-президент по коммуникационным продуктам Mail.ru Group Анна Артамонова, добавил собеседник издания. Комментировать информацию в Mail.ru Group отказались.
По мнению аналитика "Тройки Диалог" Анны Лепетухиной, свой сервис микроблогов нужен Mail.ru Group для расширения линейки продуктов, а также усиления вовлеченности интернет-пользователей. По ее словам, "русский Твиттер" будет конкурировать "за время пользователя" с Livejournal, но больше всего - с Twitter. При этом эксперт "Финама" Леонид Делицын уверен, что Mail.ru Group обеспечит свои микроблоги большой аудиторией, но станут ли они престижными еще вопрос. Между тем аналитик "Уралсиба" Константин Белов. отмечает, что монетизировать микроблоги будет нелегко, так как даже Twitter пока убыточен. В настоящий момент число пользователей Twitter превышает 200 миллионов человек, при этом 100 миллионов пользуются сервисом хотя бы раз в месяц. Около 50 миллионов человек заходят на Twitter ежедневно. При этом аудитория Twitter в России растет даже быстрее, чем в мире. Так, по данным ComScore, в сентябре 2011 года она увеличилась на 56 процентов, тогда как аудитория Livejournal ("Живой журнал", ЖЖ) за год к сентябрю увеличилась в РФ всего на два процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама